INDIANA STATE MEDICAL SOCIETY.
John S. Bobbs, Indianapolis; W. T. S. Cornett, Versailles; William Davidson, Madison; Nathan Johnson, Cambridge City; V. Kersey, Milton;
A. D. Gall, Indianapolis;
William R. Smith, Cumberland; Andrew M. Hunt, Indianapolis;
T. Bullard, Indianapolis;
John Sloan, New Albany;
Peter Vanderbark, Knightstown;
John Nutt, Indiana Hospital for Insane; H. V. N. Johnson, Broad Ripple;
William H. Wishard, Greenwood;
P. H. Jemison, Indianapolis; R. Curran, Jeffersonville; L. Dunlap, Indianapolis; R. N. Todd, South Port; Joseph C. Ardery, Milford;
R. T. Patterson, Indiana Hospital for Insane; H. T. Hinman, Columbus; George W. New, Greensburg; D. Funkhouser, Indianapolis; A. Clapp, New Albany; S. E. Leonard, New Albany; R. R. Town, New Albany; C. Bowman, New Albany; H. W. Dowling, New Albany; J. H. Brower, Lawrenceburg; William Cooper, New Albany; Alexander Mullen, Napoleon; W. W. Tyler, Cambridge City,
J. Pennington, Milton, Wayne County; George W. Mears, Indianapolis; R. G. Graydon, Greenwood; R. S. Shield, New Albany; G. B. Parker, Indianapolis; Samuel Grimes, Delphi;
J. M. Kitchen, Indianapolis; William G. Robinson, Noblesville; T. H. Rucker, New Albany; G. B. Walker, Evansville; J. N. Graham, New Albany; C. R. Ellis, Hardinsburg; M. J. Bray, Evansville; Elijah Newland, Indianapolis; Frederick Lloyd, New Albany; Isaac Casselberry, Evansville; Cyrenus Elliott, Milltown; John Ellis, Hardinsburg; William H. Byford, Evansville; Harvey Link, Greenville; B. F. Mullen, Napoleon; B. K. Davidson, Evansville; L. Wort, Brownstown;
W. H. Harding, Lawrenceburg; George Sutton, Aurora;
J. M. Norris, Shelby County; N. Field, Jeffersonville; John T. Roe, Brownstown; C. C. Evert, Laporte; H. W. Catlin, Georgetown; Samuel Reid, Salem;
T. W. Florer, Alamo;
R. B. Jessup, Vincennes;
R. W. Sherrod, Mill Port, Washington County;
J. G. McMechon, Crawfordsville;
R. T. Brown, Crawfordsville;
John Moffett, Rushville;
S. Ritter, Pleasant Garden. Putnam County;
Thomas Chestnut, Lafayette;
W. W. Mayo, Lafayette; G. B. McFarland, Lafayette; E. W. H. Beck, Delphi; A. W. Reagan, Moorsville; R. M. OFarrel, Lafayette; Horace Coleman, Logansport; O. L. Clark, Lafayette;
Luther Jewette, Lafayette; C. F. Wilstach,_Lafayette; S. W. Taylor, Battle Ground;
G. S. McClelland, Jefferson, Clinton County: C. Angell, Pittsburg, Carrol County;
P. Roosevelt Johnson, Lafayette;
J. W. Wilson, Rossville, Clinton County; E. T. Spottswood, Perrysville;
D. Jennings, Lafayette;
A. Hurd, Oxford, Benton County; J. S. Barret, Dayton; D. T. Yeakel, Lafayette; Joseph Johnson, Dayton; Marshall Sexton, Lafayette; J. Isler, Lafayette; E. Deming, Lafayette; Charles Fishback, Shelbyville; D. H. Crouse, Dayton; J. E. Heald, West Point; T. W. Fry, Crawfordsville; Isaac Smith, Lafayette.
J. H. Woodburn, Indianapolis; J. G. Girdner, Greenville;
M. W. Thomas, Franklin;
H. C. Hickcox, Bartholomew County; John Pleasants, Indianapolis;
R. Willard, Oswego, Kosciusco County; G. W. Stacy, Warsaw;
Thomas B. Harvey, Plainfield;
J. N. Rynersom, M. A. Meridian; J. W. Hervey, Germantown; G. B. Mitchel, Moorsville; John S. Irwin, Madison; Samuel Ricord, Zanesville; Robert C. Hamill, Bloomington; James W. Maxwell. Bloomington;
W. A. Clapp, New Albany;
Maclean, New Albany;
James S. Harrison, Indianapolis;
S. M. Linton, Columbus;
W. H. Pressley, Lafayette; William Lomax, Marion; A. C. Dillon, Rush; Clay Brown, Indianapolis; Joseph A. Nesbit, Allisonville; E. K. Johnson, Eagle Village;
A. G. Wallace, South Port; David Hutchison, Moorsville; Samuel M. Brown, New Bethel; W. Clinton Thompson, Indianapolis; Charles Parry, Indianapolis; C. A. Foster, Evansville;
E. W. H. Ellis, Indianapolis.
« SebelumnyaLanjutkan » |